logo

?

вход в казино кинг

Неожиданно непростым получился матч первенства России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири, прошедший 2 января на ледовой арене дворца спорта «Кристалл» МАУ ДО ДЮСШ-1 Тобольска.

Местный «Ангел Сибири-2006», ведущий борьбу за призовые места, принимал аутсайдера группы «В», сверстников из «Юности»,...

Местный «Ангел Сибири-2006», ведущий борьбу за призовые места, принимал аутсайдера группы «В», сверстников из «Юности», представляющей город Мегион Ханты-Мансийского автономного округа.

О том, что тоболяки без особых проблем дважды разгромили «Юность» на её льду, уже сообщали в анонсе этого матча.

Да и субботний поединок команда Тобольска начала с обилия атак на ворота соперника.

Но вот с завершением атак у подопечных Сергея Чублова не ладилось очень долго.

Только на 12-й минуте тоболяк Евгений Шубин с передачи Тимофея Торопова зажёг красный свет за воротами голкипера «Юности» Константина Самохвалова.

На 40-й минуте Максим Кушнеренко, которому ассистировал Данил Родинов, удваивает преимущество хозяев площадки.

Но менее чем через минуту Игрок «Юности» Илья Саяпин одну шайбу отыгрывает; а на 50-й минуте атаку команды Мегиона, начатую Зарифом Джаборовым и Евгением Лушниковым, точным броском завершил Степан Тимофеев, сравнивая счёт в матче.

Овертайм заброшенных шайб не принёс, а в серии послематчевых буллитов более удачливым оказался игрок «Ангела Сибири» Максим Кушнеренко, чей чётко выполненный хоккейный пенальти, принёс победу команде Тобольска 3:2. Знаменского», «Академическая», «Больничный комплекс», «ул. Неймышева», «пр-т Дзираева», «Храм Вознесения Господня», «ТЦ «Арбат», «Автовокзал», «ДК «Синтез».

Как сказал после встречи наставник команды Тобольска Сергей Чублов, команда сделает работу над ошибками и в воскресенье покажет совсем другой хоккей. С целью улучшения транспортного обслуживания жителей Левобережья, АО "Тобольское ПАТП" запускает маршрут №11 «Бекерево-Школа №8». Он продлён до ДК «Синтез», и свяжет подгорную часть Тобольска с 10 и 15 микрорайонами, а также автовокзалом. Декабристов» в нижнем посаде в обратном направлении «двойка» пойдёт по следующей схеме: «ул. В прямом направлении — через остановки «пр-т Менделеева», «пр-т Дзираева», «ул. Ежедневно «семёрка» будет отправляться от ДК «Синтез».

Екатерина Сухарева Фото: Кристина Чиркова С целью улучшения транспортного обслуживания жителей Левобережья, АО "Тобольское ПАТП" запускает маршрут №11 «Бекерево-Школа №8». Он предусматривает движение по схеме: «Бекерево», «Путепровод», «ул. Неймышева», «Больничный комплекс», «Академическая», «ул. Доронина», «Рыбтехникум», «Лицей», «Медколледж», «Площадь Победы», «Кремль» и далее по маршруту до ул. Автобус проследует через остановки: «ТРЦ «Жемчужина Сибири», «ул.